Ролевая по сериалу "Мятежный дух"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу "Мятежный дух" » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

прива

0

3

yarikПриветик! Расскажи мне все об этом форуме! - Я здесь впервые!

0

4

Привет!Сегодня наткнулась на этот сайт!Расскажите мне пожалуйста какая болезнь была у Мануэля, почему он потерял память и т.д.А то у нас по ТВ показали половину второго сезона, а потом сериал прекратили показывать.Заранее спасибо за информацию.

0

5

Cloe, я точно незнаю какая у него была болезнь, но смотрела сериал до конца. Он потерял память после операцци, но в конце он всё всёравно вспомнил.

0

6

всем приветик я очень хочу посмотреть еще раз все серии и сезны этого сериала скажите гда их можно взять?? :flirt:

0

7

А ролевая тут ваще буит?

0

8

приветик!!! всем я обожаю мятежный дух!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

:D  :flag:  8-)  :glasses:  :D  :mybb:  :)

0

10

Марисса написал(а):

всем приветик я очень хочу посмотреть еще раз все серии и сезны этого сериала скажите гда их можно взять??

:flag:

0

11

http://kollejrolka.webtalk.ru/ приходите на мою ролку! Тут можно брать даже персов из Мятежки и просто любых на ваш вкус. Сюжет поинтересней чем в Мятежном духе!!!!! Да и вы сами сможете сделать игру интереснее!! Заходите!!

0


Вы здесь » Ролевая по сериалу "Мятежный дух" » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Создать форум. Создать магазин